Код товара: T7-70322678
Смеситель для ванны Mixxen Montana MXIN0638
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 15 см |
| Комплектация: | Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг, Держатель лейки |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,6 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 18 см |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: нержавеющая сталь Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 15 см Комплектация: Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг, Держатель лейки Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,6 кг Ширина: 18 см Глубина: 18 см Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen Montana MXIN0638
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen Montana MXIN0638
- Наличие: Есть в наличии
-
5653.60 грн.

