Код товара: T7-70326219
Смеситель для умывальника Silver VEGA PL SLHO0748CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Silver Vega PL |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | Смеситель, подводка 40 см, монтажный комплект |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 0,6 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: пластик Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Silver Vega PL Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: Смеситель, подводка 40 см, монтажный комплект Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Вес: 0,6 кг Ширина: 5 см Глубина: 15 см Высота: 13 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Silver VEGA PL SLHO0748CR
- Модель: Смеситель для умывальника Silver VEGA PL SLHO0748CR
- Наличие: Есть в наличии
-
1152.80 грн.

