Код товара: T7-004137116
Кран для гигиенического душа Ferro Algeo BAG66P
| Бренд: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | кран для гигиенического душа |
| Colour: | chrome |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Algeo Ferro |
| Бренд: | Ferro |
| Комплектация: | смеситель документация |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | ALGEO Смеситель для биде скрытого монтажа, с набором • керамический регулятор • латунный распылитель для биде с системой AUTO-STOP • шланг в металлической оплетке 150см • Соединение шланга G1/2 • набор врезных и накладных элементов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 24,1 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Гарантия: 24 мес. Тип товара: кран для гигиенического душа Colour: chrome Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Algeo Ferro Бренд: Ferro Комплектация: смеситель документация Классификация смесителей: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: ALGEO Смеситель для биде скрытого монтажа, с набором • керамический регулятор • латунный распылитель для биде с системой AUTO-STOP • шланг в металлической оплетке 150см • Соединение шланга G1/2 • набор врезных и накладных элементов Страна-производитель: Польша Гарантия: 24 мес. Вес: 1,5 кг Высота: 24,1 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кран для гигиенического душа Ferro Algeo BAG66P
- Модель: Кран для гигиенического душа Ferro Algeo BAG66P
- Наличие: Есть в наличии
-
8047.50 грн.

