Код товара: T7-70321283
Смеситель для ванны Mixxen IQ графит (с колонной) с/акс. MXKL0680GG
| Бренд: | |
| Тип: | душевая система со смесителем |
| Высота штанги: | 140 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | graphite black |
| Тип товара: | Смеситель для ванны |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Коллекция: | IQ |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | внешний |
| Комплектация: | смеситель душевой шланг ручная лейка держатель лейки верхняя лейка душевая штанга |
| Высота штанги: | 140 см |
| Назначение: | |
| Излив: | |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Тип ручного душа: | мультирежимный |
| Цвет производителя: | графит |
| Элементы коллекции: | 14 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | Верхняя крепь не регулируется, расстояние от центра смесителя до центра крепления – 74 см |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Глубина: | 50 см |
| Вес: | 5 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: душевая система со смесителем Высота штанги: 140 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: graphite black Тип товара: Смеситель для ванны Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Коллекция: IQ Бренд: Тип: Тип монтажа: внешний Комплектация: смеситель душевой шланг ручная лейка держатель лейки верхняя лейка душевая штанга Высота штанги: 140 см Назначение: Излив: Форма верхнего душа: круглая Тип ручного душа: мультирежимный Цвет производителя: графит Элементы коллекции: 14 Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: Верхняя крепь не регулируется, расстояние от центра смесителя до центра крепления – 74 см Диаметр картриджа: 35 мм Страна-производитель: Украина Гарантия: 84 мес. Глубина: 50 см Вес: 5 кг Ширина: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen IQ графит (с колонной) с/акс. MXKL0680GG
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen IQ графит (с колонной) с/акс.
- Наличие: Есть в наличии
-
15584.30 грн.

