Код товара: T7-70322827
Смеситель для ванны Mixxen IQ черный с/акс. MXKL0676BL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | IQ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 17,6 см |
| Комплектация: | держатель лейки лейка душевой шланг эксцентрики – 2 шт смеситель декоративные чашки – 2 шт |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 20,7 см |
| Высота: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: IQ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 17,6 см Комплектация: держатель лейки лейка душевой шланг эксцентрики – 2 шт смеситель декоративные чашки – 2 шт Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 18 см Глубина: 20,7 см Высота: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen IQ черный с/акс. MXKL0676BL
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen IQ черный с/акс. MXKL0676BL
- Наличие: Есть в наличии
-
7145.60 грн.

