Код товара: T7-004137249
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5,6 л/мин |
| Вынос гусака: | 18 см |
| Комплектация: | KLUDI NOVA FONTE Puristic настенный смеситель для умывальника DN 15 для скрытого монтажа литые рычаги расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start комплект: внешние элементы и внутренняя часть длина излива 180 мм |
| Фирменные технологии (системы): | ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 26,5 см |
| Высота: | 5,7 см |
| Длина: | 34 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 5,6 л/мин Вынос гусака: 18 см Комплектация: KLUDI NOVA FONTE Puristic настенный смеситель для умывальника DN 15 для скрытого монтажа литые рычаги расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start комплект: внешние элементы и внутренняя часть длина излива 180 мм Фирменные технологии (системы): ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 26,5 см Высота: 5,7 см Длина: 34 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
35413.90 грн.

