Код товара: T7-004137245
Смеситель для кухни Kludi BINGO STAR XS однорычажный DN 15 черный
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bingo Star Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Длина шланга: | 21,5 см |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор Caché ламинарный PCA M 16,5 x 1 керамический картридж выдвижной поворотный излив (360°) гибкая подводка G 3/8 клапан защиты от обратного потока система быстрого монтажа |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,7 кг |
| Ширина: | 4,8 см |
| Высота: | 37,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Bingo Star Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Длина шланга: 21,5 см Фирменные технологии (системы): аэратор Caché ламинарный PCA M 16,5 x 1 керамический картридж выдвижной поворотный излив (360°) гибкая подводка G 3/8 клапан защиты от обратного потока система быстрого монтажа Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,7 кг Ширина: 4,8 см Высота: 37,5 см Длина: 21,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Kludi BINGO STAR XS однорычажный DN 15 черный
- Модель: Смеситель для кухни Kludi BINGO STAR XS однорычажный DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
25424.30 грн.

