Код товара: T7-004109104
Смеситель для ванны/душа Kludi BOZZ однорычажный DN 15 белый
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | однорычажный смеситель для ванны и душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж аэратор М 24 х 1 расход воды 22 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды автом. переключатель душ/ванна клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Вес: | 1,97 кг |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Длина: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: однорычажный смеситель для ванны и душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж аэратор М 24 х 1 расход воды 22 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды автом. переключатель душ/ванна клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Вес: 1,97 кг Ширина: 19 см Глубина: 19 см Высота: 6,5 см Длина: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Kludi BOZZ однорычажный DN 15 белый
- Модель: Смеситель для ванны/душа Kludi BOZZ однорычажный DN 15 белый
- Наличие: Есть в наличии
-
22999.60 грн.

