Код товара: T7-003251672
Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2LVL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vitto Verdeline Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | смеситель, керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, перлатор FerroAirMix M24x1, Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи, гибкие подводы G3/8 - M8x1, крепёжный улемент, гарантийный талон |
| Фирменные технологии (системы): | перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,71 кг |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 18,6 см |
| Высота: | 28,6 см |
| Длина: | 18,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vitto Verdeline Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: смеситель, керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, перлатор FerroAirMix M24x1, Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи, гибкие подводы G3/8 - M8x1, крепёжный улемент, гарантийный талон Фирменные технологии (системы): перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,71 кг Ширина: 4,5 см Глубина: 18,6 см Высота: 28,6 см Длина: 18,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2LVL
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2LVL
- Наличие: Есть в наличии
-
8047.50 грн.

