Код товара: T7-004109080
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 4,5 л/мин |
| Вынос гусака: | 13 см |
| Комплектация: | однорычажный смеситель на умывальник 75 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 4,5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18,5 х 1 донный клапан PUSH-OPEN гибкая подводка G 3/8 элементы крепления высота излива 75 мм |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор s-pointer Caché M 18,5 х 1 донный клапан PUSH-OPEN гибкая подводка G 3/8 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,51 кг |
| Ширина: | 3,6 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 4,5 л/мин Вынос гусака: 13 см Комплектация: однорычажный смеситель на умывальник 75 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 4,5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18,5 х 1 донный клапан PUSH-OPEN гибкая подводка G 3/8 элементы крепления высота излива 75 мм Фирменные технологии (системы): аэратор s-pointer Caché M 18,5 х 1 донный клапан PUSH-OPEN гибкая подводка G 3/8 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,51 кг Ширина: 3,6 см Высота: 17,5 см Длина: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA
- Наличие: Есть в наличии
-
15285.60 грн.

