Код товара: T7-70322631
Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend чорний матовый (71440670)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовый черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22,5 л/мин |
| Вынос гусака: | 17,1 см |
| Комплектация: | смеситель документация |
| Дополнительные характеристики: | дивертер с автоматическим сбросом подходит для работы с проточным водонагревателем с поглотителем шумов регулируемое ограничение температуры керамический картридж смесителя M35 расстояние по центрам: 150 мм ± 12 мм тип соединения: S-образные эксцентрики |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 21,9 см |
| Высота: | 10,9 см |
| Длина: | 18,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: матовый черный Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22,5 л/мин Вынос гусака: 17,1 см Комплектация: смеситель документация Дополнительные характеристики: дивертер с автоматическим сбросом подходит для работы с проточным водонагревателем с поглотителем шумов регулируемое ограничение температуры керамический картридж смесителя M35 расстояние по центрам: 150 мм ± 12 мм тип соединения: S-образные эксцентрики Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 21,9 см Высота: 10,9 см Длина: 18,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend чорний матовый (71440670)
- Модель: Смеситель для ванны Hansgrohe Vernis Blend чорний матовый
- Наличие: Есть в наличии
-
12105.40 грн.

