Код товара: T7-002271132
Смеситель для умывальника Ferro Stratos BSC2LBL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Stratos Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 13,1 см |
| Комплектация: | гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" инструкция смеситель |
| Дополнительные характеристики: | гибкая подводка G3/8 - M10x1 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,59 кг |
| Высота: | 27,9 см |
| Длина: | 13,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Stratos Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 13,1 см Комплектация: гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" инструкция смеситель Дополнительные характеристики: гибкая подводка G3/8 - M10x1 Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,59 кг Высота: 27,9 см Длина: 13,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro Stratos BSC2LBL
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro Stratos BSC2LBL
- Наличие: Есть в наличии
-
8510.50 грн.

