Код товара: T7-70319582
Душевой набор AM.PM скрытого монтажа FB85A1RH22 X-Joy
| Бренд: | |
| Тип: | душевая система со смесителем |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Душевой набор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Коллекция: | X-Joy |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | Смеситель для ванны и душа Верхний душ с держателем Душевой набор и шланговое присоединение |
| Назначение: | |
| Излив: | |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Тип ручного душа: | мультирежимный |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Глубина: | 45,5 см |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 32 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: душевая система со смесителем Страна-производитель: Германия Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Душевой набор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Коллекция: X-Joy Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: Смеситель для ванны и душа Верхний душ с держателем Душевой набор и шланговое присоединение Назначение: Излив: Форма верхнего душа: круглая Тип ручного душа: мультирежимный Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Германия Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Глубина: 45,5 см Вес: 3,7 кг Высота: 19 см Ширина: 32 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Душевой набор AM.PM FB85A1RH22 X-Joy
- Модель: Душевой набор AM.PM FB85A1RH22 X-Joy
- Наличие: Есть в наличии
-
15454.70 грн.

