Код товара: T7-70322715
Смеситель для ванны Mixxen VIVA хром L320 с/акс. MXTA0664
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VIVA Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 32,3 см |
| Комплектация: | держатель лейки эксцентрики – 2 шт. смеситель душевой шланг лейка декоративные чашки – 2 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,9 кг |
| Ширина: | 21,4 см |
| Глубина: | 38,6 см |
| Высота: | 14,6 см |
| Длина: | 14,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: VIVA Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 32,3 см Комплектация: держатель лейки эксцентрики – 2 шт. смеситель душевой шланг лейка декоративные чашки – 2 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,9 кг Ширина: 21,4 см Глубина: 38,6 см Высота: 14,6 см Длина: 14,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen VIVA хром L320 с/акс. MXTA0664
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen VIVA хром L320 с/акс. MXTA0664
- Наличие: Есть в наличии
-
6920.90 грн.

