Код товара: T7-003626579
Душевой набор Kludi Zenta SL 5 в 1
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Zenta Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Наружная панель смесителя с термостатом O-CEAN ТЕРМО NEW, встроенный блок скрытого монтажа Flexx Boxx, кронштейн A-QA 400 мм, KLUDI FRESHLINE 1S душевой гарнитур для ванны |
| Диаметр лейки: | 25 см |
| Длина шланга: | 125 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Zenta Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: Наружная панель смесителя с термостатом O-CEAN ТЕРМО NEW, встроенный блок скрытого монтажа Flexx Boxx, кронштейн A-QA 400 мм, KLUDI FRESHLINE 1S душевой гарнитур для ванны Диаметр лейки: 25 см Длина шланга: 125 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Душевой набор Kludi Zenta SL 5 в 1
- Модель: Душевой набор Kludi Zenta SL 5 в 1
- Наличие: Есть в наличии
-
37392.00 грн.

