Код товара: T7-70302651
Смеситель для ванны Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6001
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | бронзовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Тиффани бронза Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 19 см |
| Комплектация: | смеситель эксцентрики – 2 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 2,478 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: бронзовый Бренд: Коллекция: Тиффани бронза Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 19 см Комплектация: смеситель эксцентрики – 2 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 2,478 кг Ширина: 16 см Высота: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6001
- Модель: Смеситель для ванны Emmevi Rubinetterie Tiffany BR6001
- Наличие: Есть в наличии
-
20618.00 грн.

