Код товара: T7-70323478
Смеситель для кухни Hansgrohe Vernis Blend 71870000
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 11,1 л/мин |
| Вынос гусака: | 22,1 см |
| Комплектация: | смеситель шланг гибкий |
| Дополнительные характеристики: | подходит для проточных водонагревателей тип подключения: G ⅜ соединения керамический картридж максимальный расход при 3 барах: 11,1 л/мин размер подключения: DN15 нормальный спрей диапазон поворота регулируется в 2 шага 120° или 360° ComfortZone 260 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 33,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 11,1 л/мин Вынос гусака: 22,1 см Комплектация: смеситель шланг гибкий Дополнительные характеристики: подходит для проточных водонагревателей тип подключения: G ⅜ соединения керамический картридж максимальный расход при 3 барах: 11,1 л/мин размер подключения: DN15 нормальный спрей диапазон поворота регулируется в 2 шага 120° или 360° ComfortZone 260 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,3 кг Высота: 33,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Vernis Blend 71870000
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Vernis Blend 71870000
- Наличие: Есть в наличии
-
10879.10 грн.

