Код товара: T7-70313142
Смеситель для ванны Aqua Rodos Bath mixer Ideal 91701
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Ideal |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | декоративная чашка – 2 шт. смеситель излив 350 мм эксцентрик – 2 шт. душевой шланг 1,5 м ручной душ 100 мм |
| Диаметр лейки: | 10 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | тип кран-буксы: керамический |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Ideal Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 35 см Комплектация: декоративная чашка – 2 шт. смеситель излив 350 мм эксцентрик – 2 шт. душевой шланг 1,5 м ручной душ 100 мм Диаметр лейки: 10 см Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: тип кран-буксы: керамический Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Aqua Rodos Bath mixer Ideal 91701
- Модель: Смеситель для ванны Aqua Rodos Bath mixer Ideal 91701
- Наличие: Есть в наличии
-
6836.80 грн.

