Код товара: T7-70324496
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71551000
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 10,8 см |
| Комплектация: | донный клапан смеситель шланг гибкий |
| Дополнительные характеристики: | сливная арматура со стержнем тяги подходит для проточных водонагревателей максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин регулируемый формирователь струи тип струи: обычная струя выступ: 108 мм вариант рукоятки: рычаг ComfortZone 100 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 14,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 10,8 см Комплектация: донный клапан смеситель шланг гибкий Дополнительные характеристики: сливная арматура со стержнем тяги подходит для проточных водонагревателей максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин регулируемый формирователь струи тип струи: обычная струя выступ: 108 мм вариант рукоятки: рычаг ComfortZone 100 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,8 кг Высота: 14,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71551000
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 71551000
- Наличие: Есть в наличии
-
7608.20 грн.

