Код товара: T7-002271007
Смеситель для ванны Ferro Algeo BAG3A
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Algeo Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | смеситель инструкция гарантийный талон, без душевого комплекта, керамический переключатель ванна/душ |
| Дополнительные характеристики: | автоматический переключатель ванна/душ |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 16 см |
| Длина: | 27,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Algeo Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 22 см Комплектация: смеситель инструкция гарантийный талон, без душевого комплекта, керамический переключатель ванна/душ Дополнительные характеристики: автоматический переключатель ванна/душ Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 20 см Высота: 16 см Длина: 27,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Ferro Algeo BAG3A
- Модель: Смеситель для ванны Ferro Algeo BAG3A
- Наличие: Есть в наличии
-
5811.60 грн.

