Код товара: T7-70305496
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Duka CR44003
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Дука Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 13,2 см |
| Комплектация: | смеситель комплект креплений донный клапан |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,1 кг |
| Глубина: | 13,2 см |
| Высота: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Дука Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 13,2 см Комплектация: смеситель комплект креплений донный клапан Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 1,1 кг Глубина: 13,2 см Высота: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Duka CR44003
- Модель: Смеситель для умывальника Emmevi Rubinetterie Duka CR44003
- Наличие: Есть в наличии
-
9098.30 грн.

