Код товара: T7-70303600
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer BIO77004
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 10,1 см |
| Комплектация: | донный клапан комплект креплений смеситель |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,78 кг |
| Высота: | 14,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 10,1 см Комплектация: донный клапан комплект креплений смеситель Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 84 мес. Вес: 1,78 кг Высота: 14,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer BIO77004
- Модель: Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer BIO77004
- Наличие: Есть в наличии
-
8464.90 грн.

