Код товара: T7-70312482
Смеситель для умывальника Jacob Delafon Aleo 72298-CP
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 15,7 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений донный клапан |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,950 кг |
| Высота: | 26,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Франция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 15,7 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений донный клапан Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 0,950 кг Высота: 26,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Jacob Delafon Aleo 72298-CP
- Модель: Смеситель для умывальника Jacob Delafon Aleo 72298-CP
- Наличие: Есть в наличии
-
24126.70 грн.

