Код товара: T7-70323476
Смеситель для кухни Koller Pool DS01000S
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 23 л/мин |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | Смеситель шланги подключения гарантийный талон |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,9 кг |
| Ширина: | 6,5 см |
| Высота: | 11,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Австрия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 23 л/мин Вынос гусака: 22 см Комплектация: Смеситель шланги подключения гарантийный талон Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 0,9 кг Ширина: 6,5 см Высота: 11,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Koller Pool DS01000S
- Модель: Смеситель для кухни Koller Pool DS01000S
- Наличие: Есть в наличии
-
2733.50 грн.

