Код товара: T7-70326251
Смеситель для умывальника Ferro RENNTO с поворотным изливом хром BNT2A
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | красный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro RENNTO |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Вынос гусака: | 16 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 4,3 см |
| Высота: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: красный Бренд: Коллекция: Ferro RENNTO Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Вынос гусака: 16 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1 кг Ширина: 4,3 см Высота: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro RENNTO с поворотным изливом хром BNT2A
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro RENNTO с поворотным изливом хром
- Наличие: Есть в наличии
-
3957.60 грн.

