Код товара: T7-70323770
Смеситель для кухни Imprese PIVOT SS хром 25 мм
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Pivot |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Ширина: | 3,5 см |
| Высота: | 52 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Imprese Pivot Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 25 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,5 кг Ширина: 3,5 см Высота: 52 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese PIVOT SS хром 25 мм
- Модель: Смеситель для кухни Imprese PIVOT SS хром 25 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
12930.80 грн.

