Код товара: T7-70323760
Смеситель для кухни ScandiSPA Edda C0620CP
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Edda ScandiSPA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 19,3 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Ширина: | 11 см |
| Глубина: | 24,95 см |
| Высота: | 23,2 см |
| Длина: | 24,95 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Edda ScandiSPA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Вынос гусака: 19,3 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Ширина: 11 см Глубина: 24,95 см Высота: 23,2 см Длина: 24,95 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни ScandiSPA Edda C0620CP
- Модель: Смеситель для кухни ScandiSPA Edda C0620CP
- Наличие: Есть в наличии
-
3423.20 грн.

