Код товара: T7-70323944
Смеситель для кухни Mixxen Командор черный с подключением к фильтру MXKP0782
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | смеситель гибкая подводка - 50 см монтажный комплект |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 26,5 см |
| Высота: | 41,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: нержавеющая сталь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: смеситель гибкая подводка - 50 см монтажный комплект Подключение: Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 5 см Глубина: 26,5 см Высота: 41,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Mixxen Командор черный с подключением к фильтру MXKP0782
- Модель: Смеситель для кухни Mixxen Командор черный с подключением к
- Наличие: Есть в наличии
-
6481.50 грн.

