Код товара: T7-004371897
Смеситель для кухни Franke Novara Plus (115.0470.654)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Длина шланга: | 0,45 м |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25,1 см |
| Комплектация: | документация Смеситель для кухни монтажный комплект |
| Длина шланга: | 45 см |
| Дополнительные характеристики: | подключение шланга подачи воды 3/8" угол поворота излива 360° Поворотный невытяжной излив |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 18,4 см |
| Длина: | 25,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Длина шланга: 0,45 м Цвет производителя: бежевый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 25,1 см Комплектация: документация Смеситель для кухни монтажный комплект Длина шланга: 45 см Дополнительные характеристики: подключение шланга подачи воды 3/8" угол поворота излива 360° Поворотный невытяжной излив Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Высота: 18,4 см Длина: 25,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Novara Plus (115.0470.654)
- Модель: Смеситель для кухни Novara Plus (115.0470.654)
- Наличие: Есть в наличии
-
5127.20 грн.

