Код товара: T7-004137121
Смеситель для кухни Ferro Zumba Inox BZA4BSSG
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный/золото |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Zumba Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | документация смеситель |
| Дополнительные характеристики: | ZUMBA INOX Смеситель для кухни с гибким изливом черного цвета и корпуса шлифованного золота. керамический регулятор монтаж на одно отверстие гибкий излив возможность установления произвольной формы излива возможность выбора цвета излива изменяющийся радиус действия излива от 150 до 350 мм. переменная высота излива от 280 до 440 мм регулятор струи M22x1 гибкие подводки G3/8 – M10x1 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,53 кг |
| Ширина: | 4,8 см |
| Высота: | 41,8 см |
| Длина: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Польша Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный/золото Бренд: Коллекция: Zumba Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: документация смеситель Дополнительные характеристики: ZUMBA INOX Смеситель для кухни с гибким изливом черного цвета и корпуса шлифованного золота. керамический регулятор монтаж на одно отверстие гибкий излив возможность установления произвольной формы излива возможность выбора цвета излива изменяющийся радиус действия излива от 150 до 350 мм. переменная высота излива от 280 до 440 мм регулятор струи M22x1 гибкие подводки G3/8 – M10x1 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 24 мес. Вес: 1,53 кг Ширина: 4,8 см Высота: 41,8 см Длина: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Ferro Zumba Inox BZA4BSSG
- Модель: Смеситель для кухни Ferro Zumba Inox BZA4BSSG
- Наличие: Есть в наличии
-
4738.60 грн.

