Код товара: T7-70326020
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape со сливным гарнитуром хром (71562000)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Shape |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 18,1 см |
| Комплектация: | сместитель набор креплений инструкция по монтажу |
| Фирменные технологии (системы): | технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом удобство управления с ComfortZone технология EcoSmart, тратят на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорт |
| Дополнительные характеристики: | вариант рукоятки: рычаг класс шума: I класс расхода воды O величина соединения: DN15 вид соединения: соединительные шланги G ⅜ материал сливного набора: синтетический регульований формувач струменя высота гусака ComfortZone: 190 мм стандарт подводки: 3/8 монтаж на раковину, на 1 отверстие донный клапан со стержнем тяги G 1 ¼ |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,4 см |
| Глубина: | 18,1 см |
| Высота: | 25 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Shape Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 18,1 см Комплектация: сместитель набор креплений инструкция по монтажу Фирменные технологии (системы): технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом удобство управления с ComfortZone технология EcoSmart, тратят на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорт Дополнительные характеристики: вариант рукоятки: рычаг класс шума: I класс расхода воды O величина соединения: DN15 вид соединения: соединительные шланги G ⅜ материал сливного набора: синтетический регульований формувач струменя высота гусака ComfortZone: 190 мм стандарт подводки: 3/8 монтаж на раковину, на 1 отверстие донный клапан со стержнем тяги G 1 ¼ Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,4 см Глубина: 18,1 см Высота: 25 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape со сливным гарнитуром хром (71562000)
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape со сливным
- Наличие: Есть в наличии
-
12089.90 грн.

