Код товара: T7-000910435
Смеситель для ванны Rav Slezak Sazava SA057.5/1
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 29,2 см |
| Комплектация: | эксцентрик – 2 шт./декоративная чашка – 2 шт. смеситель ручной душ 100 мм неподвижное крепление к стене |
| Длина шланга: | 150 см |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Ширина: | 21,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 29,2 см Комплектация: эксцентрик – 2 шт./декоративная чашка – 2 шт. смеситель ручной душ 100 мм неподвижное крепление к стене Длина шланга: 150 см Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Ширина: 21,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Rav Slezak Sazava SA057.5/1
- Модель: Смеситель для ванны Rav Slezak Sazava SA057.5/1
- Наличие: Есть в наличии
-
10281.00 грн.

