Код товара: T7-70303851
Смеситель AM.PM который монтируется в стену с гигиеническим душем и полочкой X-Joy F0H85A822
| Бренд: | |
| Тип: | смеситель для гигиенического душа |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Смеситель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | X-Joy |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | смеситель, гигиеническая лейка, шлаг, крепления |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дополнительные характеристики: | гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т. д.) |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Глубина: | 12,6 см |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: смеситель для гигиенического душа Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Смеситель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: X-Joy Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: смеситель, гигиеническая лейка, шлаг, крепления Классификация смесителей: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Германия Дополнительные характеристики: гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т. д.) Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Глубина: 12,6 см Вес: 2 кг Высота: 12 см Ширина: 8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кран для гигиенического душа AM.PM X-Joy F0H85A822
- Модель: Кран для гигиенического душа AM.PM X-Joy F0H85A822
- Наличие: Есть в наличии
-
3262.50 грн.

