Код товара: T7-70322503
Смеситель для ванны/душа Damixa Origin Bit 771000300
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 19,1 см |
| Глубина: | 18,4 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 2 кг Ширина: 19,1 см Глубина: 18,4 см Высота: 11,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Damixa Origin Bit 771000300
- Модель: Смеситель для ванны/душа Damixa Origin Bit 771000300
- Наличие: Есть в наличии
-
5122.90 грн.

