Код товара: T7-70302648
Смеситель для ванны Kludi Bozz 386910576
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 17 см |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 60 мес. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,6 кг |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 17 см Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 60 мес. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Вес: 1,6 кг Глубина: 19 см Высота: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Kludi Bozz 386910576
- Модель: Смеситель для ванны Kludi Bozz 386910576
- Наличие: Есть в наличии
-
12674.10 грн.

