Код товара: T7-70320316
Набор смесителей Hansgrohe Vernis Blend 71551000 + 71440000 + 26533400 (71551111)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | набор смесителей для умывальника для душа (душевой кабины) для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | смеситель для ванны, эксцентрики, смеситель для умывальника, донный клапан, шланги для подключения, душевая штанга, ручной душ, шланг |
| Диаметр лейки: | 10 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | душевой набор Vernis Blend cо штангой Crometta 26533400: размер душевого диска: 100 мм, тип струи: Rain, угол наклона может изменяться до 45°, максимальный расход воды при 3 бар: 14 л/мин, диаметр штанги: 22 мм смеситель для ванны Vernis Blend 71440000: длина излива – 17,1 см, максимальный расход воды при 3 бар: 22,5 л/мин, керамический узел смешивания смеситель для раковины Vernis Blend 71551000: длина излива – 10,8 см , высота – 14,3 см, максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин, керамический узел смешивания, донный клапан – 1¼’, вид соединения: соединительные шланги G ⅜ |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 6 кг |
| Высота штанги: | 62,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: набор смесителей для умывальника для душа (душевой кабины) для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: смеситель для ванны, эксцентрики, смеситель для умывальника, донный клапан, шланги для подключения, душевая штанга, ручной душ, шланг Диаметр лейки: 10 см Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: душевой набор Vernis Blend cо штангой Crometta 26533400: размер душевого диска: 100 мм, тип струи: Rain, угол наклона может изменяться до 45°, максимальный расход воды при 3 бар: 14 л/мин, диаметр штанги: 22 мм смеситель для ванны Vernis Blend 71440000: длина излива – 17,1 см, максимальный расход воды при 3 бар: 22,5 л/мин, керамический узел смешивания смеситель для раковины Vernis Blend 71551000: длина излива – 10,8 см , высота – 14,3 см, максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин, керамический узел смешивания, донный клапан – 1¼’, вид соединения: соединительные шланги G ⅜ Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 6 кг Высота штанги: 62,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор смесителей Hansgrohe Vernis Blend 71551000 + 71440000 + 26533400 (71551111)
- Модель: Набор смесителей Hansgrohe Vernis Blend 71551000 + 71440000 + 26
- Наличие: Есть в наличии
-
17130.00 грн.

