Код товара: T7-004109089
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA наружная монтажная часть 220 мм
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 4,5 л/мин |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг расход воды 4,5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 220 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 220 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Дополнительные характеристики: | для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 66 кг |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 4,5 л/мин Вынос гусака: 22 см Комплектация: настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг расход воды 4,5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 220 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Фирменные технологии (системы): аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 220 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Дополнительные характеристики: для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 66 кг Высота: 7 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA наружная монтажная часть 220 мм
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE PURA наружная
- Наличие: Есть в наличии
-
16216.70 грн.

