Код товара: T7-70323439
Смеситель для кухни Imprese BRENTA хром, 25 мм ZMK071901150
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Brenta |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 18,4 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | аератор от Neoperl, Германия подходит для проточных нагревателей |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Высота: | 38 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Страна-производитель: Чехия Гарантия: 72 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Imprese Brenta Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 18,4 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: аератор от Neoperl, Германия подходит для проточных нагревателей Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 72 мес. Вес: 1,4 кг Высота: 38 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese BRENTA хром, 25 мм ZMK071901150
- Модель: Смеситель для кухни Imprese BRENTA хром, 25 мм ZMK071901150
- Наличие: Есть в наличии
-
5169.50 грн.

