Код товара: T7-70311113
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor Neo7087R
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 20 см |
| Комплектация: | смеситель комплект креплений |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,245 кг |
| Ширина: | 4 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 27 см |
| Длина: | 17 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 20 см Комплектация: смеситель комплект креплений Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 84 мес. Вес: 1,245 кг Ширина: 4 см Глубина: 22 см Высота: 27 см Длина: 17 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor Neo7087R
- Модель: Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor Neo7087R
- Наличие: Есть в наличии
-
10239.60 грн.

