Код товара: T7-70301999
Смеситель для кухни Ferro Veneto Bvn 4VL
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 18,6 см |
| Комплектация: | шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 10,6 см |
| Глубина: | 19,6 см |
| Высота: | 27,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 18,6 см Комплектация: шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 10,6 см Глубина: 19,6 см Высота: 27,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Ferro Veneto Bvn 4VL
- Модель: Смеситель для кухни Ferro Veneto Bvn 4VL
- Наличие: Есть в наличии
-
4687.40 грн.

