Код товара: T7-70322981
Смеситель для ванны AM.PM F7C90000 Pride
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Am.Pm. Pride |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 25 мм |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | внешняя часть |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Am.Pm. Pride Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 25 мм Часть смесителя скрытого монтажа: внешняя часть Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Вынос гусака: 35 см Комплектация: смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 120 мес. Вес: 2 кг Ширина: 22 см Глубина: 40 см Высота: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны AM.PM F7C90000 Pride
- Модель: Смеситель для ванны AM.PM F7C90000 Pride
- Наличие: Есть в наличии
-
6736.80 грн.

