Код товара: T7-70323961
Смеситель для кухни Imprese RUBIN f03409901CA, хром
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese RUBIN |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 18,4 см |
| Комплектация: | смеситель шланги для воды |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Высота: | 36,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Imprese RUBIN Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Излив: Вынос гусака: 18,4 см Комплектация: смеситель шланги для воды Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Высота: 36,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese RUBIN f03409901CA, хром
- Модель: Смеситель для кухни Imprese RUBIN f03409901CA, хром
- Наличие: Есть в наличии
-
3623.60 грн.

