Код товара: T7-70322946
Смеситель для ванны AM.PM F9H10000 Flash
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Flash AM.PM |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Вынос гусака: | 19,5 см |
| Комплектация: | прокладки смеситель ексцентрики |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 3 кг |
| Ширина: | 21,8 см |
| Глубина: | 19,5 см |
| Высота: | 10,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Германия Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Flash AM.PM Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Пропускная способность: 12 л/мин Вынос гусака: 19,5 см Комплектация: прокладки смеситель ексцентрики Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 120 мес. Вес: 3 кг Ширина: 21,8 см Глубина: 19,5 см Высота: 10,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны AM.PM F9H10000 Flash
- Модель: Смеситель для ванны AM.PM F9H10000 Flash
- Наличие: Есть в наличии
-
5870.20 грн.

