Код товара: T7-70326096
Смеситель для умывальника ScandiSPA TOR высокий матовый черный
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовый черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | TOR ScandiSPA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | шланг для подключения воды – 2 шт., смеситель, комплект креплений |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 27,5 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: матовый черный Бренд: Коллекция: TOR ScandiSPA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: шланг для подключения воды – 2 шт., смеситель, комплект креплений Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 4 см Высота: 27,5 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника ScandiSPA TOR высокий матовый черный
- Модель: Смеситель для умывальника ScandiSPA TOR высокий матовый черный
- Наличие: Есть в наличии
-
6667.90 грн.

