Код товара: T7-002226724
Смеситель для кухни EcoMix E-GEZ-104
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | силумин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | EcoMix E-GEZ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Комплектация: | смеситель, 2 эксцентрика, 2 декоротивні розетки |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 0,72 кг |
| Ширина: | 21,5 см |
| Высота: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: силумин Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: EcoMix E-GEZ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 25 см Комплектация: смеситель, 2 эксцентрика, 2 декоротивні розетки Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 0,72 кг Ширина: 21,5 см Высота: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни EcoMix E-GEZ-104
- Модель: Смеситель для кухни EcoMix E-GEZ-104
- Наличие: Есть в наличии
-
1164.00 грн.

