Код товара: T7-70327173
Смеситель для душа Mixxen Бостон-2 MXKP0789
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Бостон-2 |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Смеситель, ручная лейка, душевой шланг, держатель лейки |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 18,5 см |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Длина: | 8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: Бостон-2 Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Комплектация: Смеситель, ручная лейка, душевой шланг, держатель лейки Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 18,5 см Глубина: 8 см Высота: 10,5 см Длина: 8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Mixxen Бостон-2 MXKP0789
- Модель: Смеситель для душа Mixxen Бостон-2 MXKP0789
- Наличие: Есть в наличии
-
3609.90 грн.

