Код товара: T7-70326308
Смеситель для умывальника RJ CRETA, хром, 35 мм
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ CRETA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Вынос гусака: | 10,5 см |
| Комплектация: | смеситель для умывальника |
| Длина шланга: | 40 см |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Высота: | 14,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Коллекция: RJ CRETA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Вынос гусака: 10,5 см Комплектация: смеситель для умывальника Длина шланга: 40 см Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Высота: 14,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника RJ CRETA, хром, 35 мм
- Модель: Смеситель для умывальника RJ CRETA, хром, 35 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
2575.20 грн.

