Код товара: T7-70322941
Смеситель для ванны/душа Deante Ivo BLI 010M
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Пропускная способность: | 15,1 л/мин |
| Вынос гусака: | 16,8 см |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 3 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 15 см |
| Длина: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Пропускная способность: 15,1 л/мин Вынос гусака: 16,8 см Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 3 кг Ширина: 20 см Высота: 15 см Длина: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Deante Ivo BLI 010M
- Модель: Смеситель для ванны/душа Deante Ivo BLI 010M
- Наличие: Есть в наличии
-
6696.20 грн.

