Код товара: T7-70332006
Смеситель для кухни Grohe Get с гибким изливом (30361000)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe Get |
| Классификация смесителей: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 28 мм |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Смеситель для кухни |
| Подключение: | к водопроводу |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Глубина: | 23,6 см |
| Высота: | 45,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 72 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe Get Классификация смесителей: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 28 мм Оснащение: Излив: Комплектация: Смеситель для кухни Подключение: к водопроводу Гарантия: 72 мес. Глубина: 23,6 см Высота: 45,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Grohe Get с гибким изливом (30361000)
- Модель: Смеситель для кухни Grohe Get с гибким изливом (30361000)
- Наличие: Есть в наличии
-
18403.20 грн.

