Код товара: T7-70322955
Смеситель для ванны Koller Pool Line Pro
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Вынос гусака: | 20,2 см |
| Комплектация: | Смеситель, установочный комплект |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 20,2 см |
| Высота: | 96 см |
| Длина: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Вынос гусака: 20,2 см Комплектация: Смеситель, установочный комплект Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 18 см Глубина: 20,2 см Высота: 96 см Длина: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Koller Pool Line Pro
- Модель: Смеситель для ванны Koller Pool Line Pro
- Наличие: Есть в наличии
-
6531.80 грн.

